Материалы

Информационное письмо участникам 2 этапа 25.03-28.03

ПОЛОЦКИЕ ЛАБИРИНТЫ

2 этап – 25-28 марта 2015 года

logo

Здравствуйте, уважаемые участники краеведческого квеста
«Полоцкие лабиринты»!

Приглашаем вас
с 10.00 25 марта до 15.00. 28 марта 2015 г. принять участие во втором этапе нашей игры.

Согласно Положения о краеведческом квесте «Полоцкие лабиринты» на втором этапе участники проходят этап «Фото – КП». Участвует команда 4 человека и куратор.
Задания второго этапа будут размещены в 10.00 ч. на Главной странице сайта ОТКиЭ «Краевед-исследователь Полоцкой земли» kraeved.ihb.by в разделе «Новости».
Команда, по ссылке, указанной на сайте, может скачать документ в формате .docx или формате .pdf с заданиями, а также фото-задания в формате .jpg.
В течение времени, указанном в Положении, команда отвечает на вопросы-задания.
В случае непредвиденной ситуации с работой сервера сайта отдела, туризма, краеведения и экскурсий, в 10.30 тесты-задания 2 этапа будут высланы участникам игры на их электронные адреса, указанные в заявке, а также продублированы на электронные адреса учреждений образования.
Уважаемые участники, обращаем ваше внимание, что ответы оформляются в формате Microsoft Office Word и должны быть заархивированы в папку zip или rar. Все ответы должны быть присланы единым блоком по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме письма указать «Ответы 2 этап ГУО «…».
Ответы, оформленные в несоответствии с Положением и рекомендациями информационного письма для участников 2 тура, рассматриваться не будут.
Ответы, присланные позже указанного времени, считаются вне конкурса.
По итогам второго этапа команда, набравшая наибольшее количество баллов, получает бонус, который даёт преимущество при прохождении третьего этапа.
Обращаем внимание, что во втором этапе
НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ВРЕМЯ
отправки ответов на задания второго этапа.
В случае возникновения вопросов по участию в квесте можно будет получить консультацию по телефонам:
  • отдел туризма, краеведения и экскурсий
  • заведующий отделом
    Улосевич Инга Владимировна
  • методист отдела
    Богданович Елена Сергеевна
80214-48-13-96

+375292985149

+375295182142
Для участия во втором этапе рекомендуем внимательно проанализировать задания, обращать внимание на мелкие детали. При ответе на фото-вопрос на вашем снимке-ответе должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотографированы все участники команды. На снимке должны быть четко видны все объекты, заданные в вопросах.
Результаты второго этапа будут опубликованы на сайте ОТКиЭ «Краевед-исследователь Полоцкой земли» kraeved.ihb.by в разделе «Новости» 1 апреля 2015 года до 17.00.
Желаем удачи!
ОРГКОМИТЕТ
Каталог сайтов 1BY.BY Rating All.BY Каталог TUT.BY