Материалы

Информационное письмо участникам квеста "Врата истории"

 

Здравствуйте, уважаемые участники

 интерактивного краеведческого  квеста  «Врата истории»!


Согласно Положения о краеведческом квесте «Врата истории» в первом туре этапе участвуют команды, которые прошли интернет - регистрацию 12-13 марта 2014 г., прислав заявку, фото-визитку и выполнив творческое задание.
Приглашаем вас 15 марта 2014 г. принять участие в первом туре квеста «Тайна забытого ключа…», который будет проводится с 10.00 до 14.00 ч.
В первом туре участвует вся команда - 4 человека. Задание для 1 тура будет размещено в 10.00 на сайте «Краевед-исследователь Полоцкой земли» (kraeved.ihb.by) в разделе “Конкурсы” в подразделе “Врата истории”.
В случае неполадок c работой сайта с 10.00 до 10.30 задания для участников игры будут высланы в 10.35 на электронные адреса указанные в заявках. Время игры будет увеличено с учетом задержки публикации заданий.
Ответы на задания 1 тура должны быть даны членами команды. Куратор команды оказывает информационную и техническую поддержку.
При ответе на задания тура можно использовать литературные и Internet источники.
Просим вас обратить внимание, что при подведении итогов этого тура учитывается не только правильность ответов, но и быстрота выполнения задания (определяется по времени отправки письма с ответами по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Ответы должны быть заархивированы zip или rar в отдельную папку с обязательным указанием в ТЕМЕ письма «Ответы 1 тур ГУО «…..».
Ответы, присланные позже 14.00. 15 марта 2014 года считаются вне конкурса.
Информационную поддержу в процессе игры можно получить по телефону 48-13-96, отдел туризма, краеведения и экскурсий или моб. МТС +375295182142 Богданович Елена Сергеевна, методист отдела.


Желаем удачи!

ОРГКОМИТЕТ

 

Каталог сайтов 1BY.BY Rating All.BY Каталог TUT.BY