Материалы

Информационное письмо 3 тур

Здравствуйте, уважаемые участники!


Приглашаем вас принять участие в третьем туре интерактивного краеведческого квеста «Врата истории», который будет проводиться 5 апреля 2014 г. с 10.00 до 14.00.
В третьем туре участвует вся команда - 4 человека. Куратор команды оказывает информационную и техническую поддержку.
Участники квеста выполняют задания по теме «Ключ от ворот». Задание будет состоять из вопросов, при ответе на которые необходимо будет использовать фотоматериалы полученные участниками квеста в ходе 2 тура.
Задания для 3 тура будут размещены 5 апреля 2014 г. в 10.00 на сайте «Краевед-исследователь Полоцкой земли» (kraeved.ihb.by) в разделе «Конкурсы» в подразделе «Врата истории».
При ответе на задания тура рекомендуем пользоваться книгами «Память. Полоцк», «Память. Полоцкий район», туристическими картами г.Полоцка, а также иными литературные и Internet источниками, фотоматериалами второго тура.
Команда обязательно должна иметь доступ к компьютеру с выходом в Internet , при себе иметь ножницы (1-4 шт.), белые листы бумаги формата А4 (1-4 шт.), линейки, простые карандаши или ручки (1-4 шт.), стёрки, фотоаппарат (можно мобильный телефон с фотокамерой), шнур для передачи файлов (изображения) на компьютер.
Просим вас обратить внимание, на то, что при подведении итогов этого тура учитывается не только правильность ответов, но и время выполнения заданий.
Ответы на задания 3 тура принимаются 5 апреля 2014 г. с 10.00 до 14.00 по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
При ответе на вопросы третьего тура команда вносит ответы в бланк. Ответы должны быть заархивированы zip или rar в отдельную папку с обязательным указанием в ТЕМЕ письма «Ответы 3 тур ГУО «…..».
Ответы, присланные позже 14.00 ч. 5 апреля 2014 года считаются вне конкурса.
Информационную поддержу в процессе игры можно получить по телефону 48-13-96, отдел туризма, краеведения и экскурсий или моб. МТС +375295182142 - Богданович Елена Сергеевна, методист отдела.
Оргкомитет будет признателен, если команды, по возможности, вышлют дополнительно (после окончания 3 тура ) фотоматериалы по участию в турах квеста в формате ipg (до 10 шт.).


Желаем удачи!
ОРГКОМИТЕТ

Каталог сайтов 1BY.BY Rating All.BY Каталог TUT.BY