Материалы

Информационное письмо участникам квеста "Врата истории"

ВРАТА ИСТОРИИ

2 сентября 2016 года

logo

Здравствуйте, уважаемые участники интерактивного краеведческого квеста «Врата истории»!

Приглашаем вас 2 сентября 2016 г.
принять участие в нашем квесте.

Согласно Положения о краеведческом квесте «Врата истории» в игре участвуют команды, которые прошли интернет - регистрацию, прислали заявку и выполнили творческое задание.
Для участия в квесте подали заявки 20 команд из г. Полоцка, г. Новополоцка, Полоцкого района.
Квест проводится по теме «Загадка пропавшей страницы» и проходит в один тур 2 сентября 2016 года с 10.00 до 14.00, в котором участвует вся команда - 4 человека. Куратор команды оказывает только информационную и техническую поддержку.
Задание квеста и бланки для ответов будут размещены в 10.00 на сайте «Краевед-исследователь Полоцкой земли» (kraeved.ihb.by) в разделе «Новости», а также в разделе «Конкурсы» в подразделе «Врата истории».
В случае неполадок работы сайта 2.09.2016 г. с 10.00 до 10.30 задания для участников игры будут высланы в 10.35 на электронные адреса указанные в заявках. Время игры будет увеличено с учетом задержки публикации задания.
При поиске ответов на задания квеста можно использовать литературные и Internet источники. Ответы на задания необходимо записать в бланк ответов (если есть необходимость, ответы можно отправлять в формате PDF).
Просим вас обратить внимание, что при подведении итогов квеста учитывается не только правильность ответов, но и быстрота выполнения задания (определяется по времени отправки письма с ответами по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
Ответы на задания квеста должны быть заархивированы zip или rar в отдельную папку с обязательным указанием в ТЕМЕ письма «Ответы ГУО «…».
Ответы, присланные позже 14.00 2 сентября 2016 года считаются вне конкурса.
Информационную поддержу в процессе игры можно получить по телефонам:
  • отдел туризма, краеведения и экскурсий
  • методист отдела
    Богданович Елена Сергеевна
    (после 11:00)
80214-48-13-96

+375295182142
Кураторы команд должны обязательно выслать на эл.почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. фотографии (1-3 шт.) подтверждающие работу команды над заданиями квеста (время отправки фотографий не учитывается, но не позднее 15.00 ч 2 сентября 2016 г., в теме письма указать «Фотоотчет команда «…»).
Желаем удачи!
ОРГКОМИТЕТ
Каталог сайтов 1BY.BY Rating All.BY Каталог TUT.BY