Материалы

Информационное письмо участникам квеста "Врата истории" 2017

ВРАТА ИСТОРИИ

1 сентября 2017 года

logo



Здравствуйте, уважаемые участники интерактивного краеведческого квеста «Врата истории»!

Приглашаем вас принять участие в квесте «Врата истории», который будет проходить 1 сентября 2017 года в рамках III Национального детско-молодежного форума «Скориновские дни в Полоцке – 2017» и Дня белорусской письменности.
Квест будет проходить с 11.00 до 14.00 дистанционно в один тур. Тема квеста – «Книга Тайн». Состав команды - 4 человека. Куратор команды оказывает информационную и техническую поддержку.
Задания для участия в квесте будут размещены 1 сентября 2017 года в 11.00 на сайте «Краевед-исследователь Полоцкой земли» (kraeved.ihb.by) на главной станице в разделе «Новости».
Если по технически причинам до 11.15 задания не появляются на сайте, Оргкомитет высылает их командам на указанные адреса в заявках и увеличивает время игры согласно времени отправленного задания.
При ответе на задания квеста команда вносит ответы в бланк. При ответах на вопросы квеста можно использовать литературные и Internet источники.
После отправки ответов на задания квеста, команде необходимо выслать 1-3 фотографии, которые показывают работу команды над заданиями квеста (время отправки и получения не учитываются при подведении общего итога).
Просим вас обратить внимание, на то, что при подведении итогов учитываются не только правильные ответы, но и время выполнения заданий.
Ответы принимаются 1 сентября 2017 года с 11.00 до 14.00 по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Ответы, присланные позже указанного времени, считаются внеконкурсными и к рассмотрению не принимаются.
Заявки и ответы на задания квеста оформляются в текстовом редакторе Microsoft Office Word. Все высылаемые материалы должны быть заархивированы с помощью архивов zip или rar в отдельную папку с обязательным указанием в теме письма «Ответы_Книга Тайн_команда «…»_г.________.
Информационную поддержу в процессе игры можно получить в отделе туризма, краеведения и экскурсий Полоцкого районного центра детей и молодежи по телефонам
  • методист отдела
    Богданович Елена Сергеевна
  • заведующий отделом
    Улосевич Инга Владимировна

+375-29-5182142

+375-29-2985149
Желаем удачи!
ОРГКОМИТЕТ
Каталог сайтов 1BY.BY Rating All.BY Каталог TUT.BY