Материалы

Информационное письмо 2 тур

 

Здравствуйте, уважаемые участники
интерактивного краеведческого квеста «Врата истории»!


Приглашаем вас принять участие во втором туре квеста «Таинственный город», который будет проводиться 24-28 марта 2014 г.
Во втором туре участвует вся команда - 4 человека.
Куратор команды оказывает информационную и техническую поддержку, а также сопровождает участников при выполнении заданий второго тура, отвечает за соблюдение правил техники безопасности и правил дорожного движения.
Задания для 2 тура будут размещены 24 марта 2014 г. в 9.00 на сайте «Краевед-исследователь Полоцкой земли» (kraeved.ihb.by) в разделе «Конкурсы» в подразделе «Врата истории».
При ответе на задания тура можно использовать литературные и Internet источники. Участникам квеста необходимо учитывать, что при ответе на вопросы заданий на фотографии-ответе должны быть обязательно видны все члены команды, а также объект согласно вопроса.
Просим вас обратить внимание, на то, что при подведении итогов этого тура учитывается только правильность ответов, время выполнения заданий не учитывается.
Ответы на задания 2 тура принимаются 31 марта 2014 года с 8.00 до 16.00 по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
При ответе на вопросы второго тура команда вносит ответы в бланк. Оргкомитет будет признателен, если команды, по возможности, вышлют дополнительно фотоматериалы второго тура в формате ipg.
Ответы должны быть заархивированы zip или rar в отдельную папку с обязательным указанием в ТЕМЕ письма «Ответы 2 тур ГУО «…..».
Ответы, присланные позже 16.00 ч. 31 марта 2014 года считаются вне конкурса.
Информационную поддержу в процессе игры можно получить по телефону 48-13-96, отдел туризма, краеведения и экскурсий или моб. МТС +375295182142 - Богданович Елена Сергеевна, методист отдела.


Желаем удачи!
ОРГКОМИТЕТ

Каталог сайтов 1BY.BY Rating All.BY Каталог TUT.BY